План  проведения декады специальных дисциплин/предметов и производственного обучения

image_pdfimage_print

ПЛАН  проведения декады
специальных дисциплин/предметов и производственного обучения
Время проведения декады с 09.12.2019 по 20.12.2019

Дата, место, время проведения мероприятий Мероприятия Ответственные за проведение
09.12. – 20.12 фойе нового учебного конкурса Конкурс головоломок, кроссвордов, чайнвордов, шарад, ребусов к 65-летию ГУО «МПЭК» и ко Дню Энергетика (для всех групп) Аладьева О.А.

Громыко Т.С.

09.12.2019 – 10.00   К 65-летию ГУО «МПЭК» — экскурсия в музей профессионально-технического образования (для групп первого курса) Метельский О.С.

Фильян В.И.

10.12.2019 -11.30   кабинет №19 Мастер-класс по применению инновационных технологий при проведении лабораторно-практических занятий (для педагогических работников) Погужельский С.А.
11.12.2019 – 11.30 – 12.30 конференц-зал, кабинеты №1,2,6,10 и др. Энергетическая квест-игра (участвуют группы второго курса  3,6,12,16,21,22) Громыко Т.С.

Климова С.Н.

Мурашкевич В.Н.

Бохон Д.И.

Кальянов В.В.

Кондратьева В.Н.

12.12.2019 – 8.00 конференц-зал «Белорусская энергетика – настоящее и будущее» — встреча с представителями базового предприятия для учащихся 3 курса, групп ТУ и ССО Метельский О.С.

Фильян В.И.

Громыко Т.С.

13.12.2019 – 10.00 Производственная экскурсия в структурные подразделения и службы ОАО «Завод «Зенит» (по 2 человека с каждой группы) Метельский О.С.

Козырева М.Н.

16.12.2019 –

8.00 – 15.00 фойе учебного корпуса, учебные кабинеты

 

Выставка новинок электротехнической литературы, конкурс рефератов по энергосбережению в РБ, по развитию атомной энергетики в РБ Головко И.И.

Липовка Г.Н.

Бегунов В.Г.

«Знатоки электричества» — познавательные викторины по специальным предметам в рамках 1-2 групп Головко И.И.

Шевелева Л.П.

Каштанов А.А.

Раенкин Э.З.

17, 18, 19 мастерские №7, №12 Конкурс профессионального мастерства «Лучший в профессии» среди учащихся групп 2, 3 курса групп ТУ и ССО Метельский О.С.

Фильян В.

Рыбаков А.И.

Аниськов А.А.

18.12.2019 – 14.00 выставочный зал библиотеки Выставка технического декоративно-прикладного творчества Метельский О.С.

мастера п/о, преподаватели спецдисциплин

18.12.2019 – кабинет №25 Открытый урок по спецтехнологии Раенкин Э.З.
20.12.2019 – 13.30 Подведение итогов декады спецдисциплин и производственного обучения Метельский О.С.

Козырева М.Н.

Фильян В.И.

Громыко Т.С.

Аладьева О.А.

Мурашкевич В.Н.

Борисов А.В.

Праздничный концерт Степаненко Т.Н.

Педагоги дополнительного образования

Яндекс.Метрика