Список работников ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж», подлежащих повышению квалификации в 2018 г.

№№ п/п

Ф.И.О. Должность Преподаваемый
предмет
Квалифика-ционная категория

Год предыдущего повышения квалификации

1 Тимофеева Татьяна Владимировна Преподаватель Информатика и математика Высшая 2013
2 Тагаев Сергей Михайлович Преподаватель Физическая культура Высшая 2012
3 Толканица Станислав Викторович Руководитель физвоспитания Физическая культура Первая 2012
4 Хмель Наталья Сергеевна Педагог психолог Первая 2012
5 Зинькевич Владимир Георгиевич Преподаватель Физическая культура Высшая 2012
6 Жердецких Владимир Петрович Преподаватель Русский язык и литература Высшая 2013
7 Смоляк Яна Николаевна Преподаватель Иностранный язык Без категории
8 Абраменко Ксения Александровна Преподаватель Химия и биология Без категории
9 Шалабодов Владимир Николаевич Воспитатель Без категории
10 Борисов Антон Владимирович Педагог дополнительного образования Первая
11 Жаркова Анастасия Михайловна Преподаватель История Без категории
12 Варенникова Елена Анатольевна Преподаватель Товароведение непродовольст-венных товаров Без категории
13 Рыжанков Михаил Иванович Заместитель директора по АХЧ Без категории 2013
14 Кальянов Владимир Викторович Преподаватель Спецдисциплины Высшая 2009
15 Погужельский Сергей Александрович Преподаватель Спецдисциплины Высшая
16 Волчков Александр Сергеевич Мастер п/о Без категории
17 Степаненко Татьяна Николаевна Заместитель директора по УВР Вторая
18 Абаканович Марина Дмитриевна Главный бухгалтер Первая

 

Список работников ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж», подлежащих повышению квалификации в 2019 г.

№№

п/п

ФИО Должность Препода-ваемый предмет Квалификац.  категория Год преды-дущего повыше-ния квалифи-кации
1 Аладьева О.А. преподаватель черчение. основы инж. графики высшая 2014
2 Громыко Т.С. преподаватель спец.дисц. высшая 2014
3 Климова С.Н. преподаватель спец.дисц. высшая 2014
4 МатюшевскаяИ.М. преподаватель экономика первая 2014
5 Мурашкевич В.Н. преподаватель ЭСПи ГЗ высшая 2014
6 Каштанов А.А. преподаватель спец.дисц. первая
7 Шевелева Л.П. преподаватель спец.дисц. высшая
8 Липовка Е.Н. преподаватель бел.яз.и литер. высшая 2014
9 Ходыко А.В. преподаватель ин.язык б/к
10 Станкевич В.Е. преподаватель обществов.,  история высшая 2014
11 Вашукова А.Н. преподаватель биология, география вторая 2014
12 Лосенков СВ. мастер п/о первая 2014
13 Наймушин В.Н. мастер п/о высшая 2014
14 Радькова Т.А. мастер п/о первая 2014
15 Леонтьева Т.Я. мастер п/о первая 2014
16 Фильян В.И. мастер п/о первая 2014
17 Трацевская А.И. мастер п/о высшая 2014
18 Трихлеб В.А. мастер п/о первая 2014
19 Савушкина С.К. мастер п/о первая 2014
20 Солодуха Л.Л. педагог-организатор первая
21 Смирнов В.Н. мастер п/о б/к 2014
22 Кавцевич М.Г. методист б/к
23 Яшная Н.М. зам.дир по УР первая 2014
24 Степаненко Т.Н. Зам.дир.по УВР вторая 2015
25 Кривонос Д.Н. зав.отделением первая 2015
26 Тимошенко Н.С. воспитатель б/к
27 Шалабодов В.Н. воспитатель б/к
28 Сташкевич A.M. педагог доп.образ. первая
29 Кавцевич М.Г. методист б/к 2017
30 Моторная О.С. инспектор по кадрам
31 Безчастная И.В. мастер п/о первая 2014