Список работников ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж», подлежащих повышению квалификации в 2017 г.

№ п/п Ф.И.О. Должность Преподаваемый предмет Категория Год предыдущего повышения квалификации
1 Кардаш Е.В. Мастер п/о производственное обучение без категории
2 Гринкевич С.Ю. Мастер п/о производственное обучение без категории
3 Иваровский Ю.Д. Мастер п/о производственное обучение без категории
4 Федькова О.С. Воспитатель без категории
5 Ермоленко Т.В. Мастер п/о производственное обучение 2 категория
6 Близнякова Т.А. Педагог социальный 2 категория
7 Бекешко Д.Ю. Мастер п/о производственное обучение без категории
8 Озерин О.А. Мастер п/о производственное обучение без категории
9 Гриченкова А.Г. Преподаватель Иностранные языки без категории
10 Пуцкалев Р.В. Пед.доп.обр. без категории
11 Марченко Е.В. Педагог организатор без категории
12 Мочалов С.В. Мастер п/о Иностранные языки высшая категория РИПО 2009

Список работников ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж», подлежащих повышению квалификации в 2018 г.

№№ п/п

Ф.И.О. Должность Преподаваемый
предмет
Квалификационная категория

Год предыдущего

повышения

квалификации

1 Тимофеева Татьяна Владимировна Преподаватель Информатика и математика Высшая 2013
2 Тагаев Сергей Михайлович Преподаватель Физическая культура Высшая 2012
3 Толканица Станислав Викторович Руководитель физвоспитания Физическая культура Первая 2012
4 Хмель Наталья Сергеевна Педагог психолог Первая 2012
5 Зинькевич Владимир Георгиевич Преподаватель Физическая культура Высшая 2012
6 Жердецких Владимир Петрович Преподаватель Русский язык и литература Высшая 2013
7 Смоляк Яна Николаевна Преподаватель Иностранный язык Без категории
8 Абраменко Ксения Александровна Преподаватель Химия и биология Без категории
9 Шалабодов Владимир Николаевич Воспитатель Без категории
10 Борисов Антон Владимирович Педагог дополнительного образования Первая
11 Жаркова Анастасия Михайловна Преподаватель История Без категории
12 Варенникова Елена Анатольевна Преподаватель Товароведение непродовольственных товаров Без категории
13 Рыжанков Михаил Иванович Заместитель директора по АХЧ Без категории 2013
14 Кальянов Владимир Викторович Преподаватель Спецдисциплины Высшая 2009
15 Погужельский Сергей Александрович Преподаватель Спецдисциплины Высшая
16 Волчков Александр Сергеевич Мастер п/о Без категории
17 Степаненко Татьяна Николаевна Заместитель директора по УВР Вторая
18 Абаканович Марина Дмитриевна Главный бухгалтер Первая