Цель образования на современном этапе – воспитание духовно богатой, высококультурной и нравственной, а значит творческой личности.

Наполнить жизнь современного юного поколения вдохновением, заразить его жаждой познания и творчества можно только с помощью создания благоприятной среды, которая и создана в нашем колледже и представлена многообразием различных кружков и секций. Здесь каждый учащийся имеет возможность выбрать себе дело по душе, выявлять, ставить и разрешать интересующие проблемы.

Только в творческой деятельности может развиваться творческая личность, которая обладает такими характерными особенностями, как фантазия, выдумка, оригинальность, уклонение от шаблона, что так ценно в творчестве и жизни, и  чего на занятиях кружка должен добиться каждый педагог дополнительного образования.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ
НА  II  ПОЛУГОДИЕ (март — июнь)  2016-2017  УЧЕБНОГО  ГОДА

№ п/п НАЗВАНИЕ Ф.И.О. руководителя Место проведения Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1.          Вокально-инструментальная студия Сташкевич Александр Михайлович ОБК. 2-й этаж

муз. комната

14.00-15.35 14.00-15.35 14.00-15.35 14.00-15.35 14.00-15.35  
2.          Кружок «Школа игры на гитаре» Сташкевич Александр Михайлович ОБК 2-й этаж.
муз. комната
15.45-17.20 15.45-17.20 15.45-17.20 15.45-17.20 15.45-17.20  
3.          Хоровой кружок Горленко Елена Ивановна Актовый зал ОБК 14.00-16.25 14.00-16.25 14.00-15.35 14.00-15.35    
4.          Театральный кружок «Образ» Азаренко Дмитрий Викторович Конференц-зал,

акт. зал

  18.00-19.35 18.00-19.35   18.00-19.35 10.00-13.20
5.          Студия танца «Миракли» Путилов Роман Викторович Актовый зал ОБК 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-17.20  
6.          Вокальный кружок Табакерова Елена Александровна Актовый зал,

каб. педагога-орг.

17.30-20.00 17.30-19.05 17.30-19.05 17.30-20.00    
7.          Секция «Волейбол» Галковский Олег Валерьевич Спортивный зал 16.30-19.00   17.00-19.00      
8.          Секция «Баскетбол» Пастухов Денис Игоревич Спортивный зал     15.30-17.00   15.30-17.00  
9.          Секция «Мини-футбол» Фещенко Артём Викторович Спортивный зал   16.30-18.55   16.30-18.05    
10.       Секция «Атлетическая гимнастика и спортивные игры» Пономарев Игорь Михайлович Тренажерный зал, общежитие 17.35-20.00   17.35-20.00 16.45-20.00    
11.       Краеведение и музейное дело Кавцевич Мария Геннадьевна Музейная комната ОБК, каб.22 14.00-15.35 14.00-15.35 14.00-14.45      
12.       Кружок «Креативика» Борисов Антон Владимирович Библиотека, каб. информатики, места съёмки 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-17.20  
13.       Кружок «Художественное слово» Старовойтова Алла Николаевна Актовый зал,

каб. педагога-орг.

17.30-20.00 17.30-19.05 17.30-19.05 17.30-20.00    
14.       Кружок рукоделия «Умелицы» Савушкина Светлана Кузьминична Мастерская № 13 16.45-19.20* 16.45-19.20* 16.45-18.25* 16.45-18.25*    
15.       Кружок «Техническое конструирование» Чупыркин Александр Владимирович Мастерская № 4 16.45-19.20 16.45-19.20 16.45-18.25 16.45-18.25    

 *- работают по отдельному графику. В расписании допустимы дополнения, изменения и перенос занятия.

Зам. директора по УВР                                                                             О.Н. Бублик