ВНИМАНИЕ!    Могилевский государственный электротехнический колледж проводит курсы по подготовке водителей категории «В». А также переподготовку с категории «В» на категорию «С». САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА. Рассрочка платежа в 4 этапа. Процент сдачи в ГАИ с первого раза составляет 75%. Справки по телефонам: +37529-701-24-09 (МТС),  +375222-330830 

Вебинар «Организация методической работы в учреждениях образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования»

image_pdfimage_print

23 августа в онлайн-режиме состоялся вебинар для заместителей директоров, методистов учреждений среднего специального образования «Организация методической работы в учреждениях образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования». В мероприятии приняли участие методист колледжа Кавцевич М.Г и преподаватель специальных дисциплин Громыко Т.С., которая выступила с обобщением опыта «О работе цикловой комиссии преподавателей по специальности «Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям) уровня ССО».

 

Яндекс.Метрика