Общенациональная минута молчания.
22 июня в 12:00 учащиеся и работники колледжа приняли участие в Республиканской акции «Общенациональная минута молчания» в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 14%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; } /* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */
Минута молчания – символ памяти, скорби и благодарности тем, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину, спасал миллионы жизней от страшных страданий. Мы чтим память каждого, кто погиб в той страшной войне.






