Группа № 2

 

Специальность: 3–36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования

3–45 01 51 Монтаж и эксплуатация оборудования связи

Квалификации: 3–36 03 52–51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3  разряда

3–45 01 51–51 Кабельщик-спайщик  3 разряда

 

1. Алексеенко Станислав Сергеевич
2. Баранов Евгений Олегович
3. Барсуков Илья Иванович
4. Бондарь Даниил Андреевич
5. Власенко Андрей Артемович
6. Воропаев Андрей Олегович
7. Григорьев Кирилл Викторович
8. Грушецкий Дионисий  Андреевич
9. Жаворонков Константин Кириллович
10. Коломеец Александр Владимирович
11. Кузьменков Максим Васильевич
12. Лапуденко Евгений Геннадьевич
13. Лемешев Дмитрий Михайлович
14. Листратенко Николай Михайлович
15. Молько Никита Андреевич
16. Муравейко Вадим Владимирович
17. Прохоренко Кирилл Михайлович
18. Пушкин Андрей Сергеевич
19. Садков Вадим Алексеевич
20. Сарапулов Артем Дмитриевич
21. Сидельников Никита Максимович
22. Сладиков Алексей Дмитриевич
23. Халецкий Илья Юрьевич
24. Ширин Владислав Ильич
25. Щербо Михаил Юрьевич

 

Группа № 4

Специальность: 3–36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования

3–37 01 52 Эксплуатации и ремонт автомобилей

Квалификации: 3–36 03 52–51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию  электрооборудования 3  разряда

3–45 01 51–51 Водитель автомобиля категории «С»

 

1. Арцыменя Андрей Сергеевич
2. Аюпов Владислав Артурович
3. Виноградов Даниил Андреевич
4. Воронцов Евгений Андреевич
5. Демин Сергей Михайлович
6. Демяшкевич Владислав Александрович
7. Долгий Никита Анатольевич
8. Зусманов Артем Сергеевич
9. Исаев Владислав Николаевич
10. Калистратов  Андрей Владимирович
11. Калтыгин Александр Иванович
12. Колеснев Никита Витальевич
13. Колосков Эльдар Максимович
14. Кононов Илья Андреевич
15. Косенков Данила Андреевич
16. Куроленко Максим Андреевич
17. Кучук Илья Дмитриевич
18. Лазовский Алексей Васильевич
19. Леонов Иван Игоревич
20. Логутенок Никита Романович
21. Овчинников Илья Витальевич
22. Павлов Алексей Олегович
23. Симоненко Александр Романович
24. Спас Федор  Николаевич
25. Федосеев Станислав Владимирович
26. Храмцов Михаил Дмитриевич
27. Числов Тимофей Игоревич
28. Шашенко Роман Сергеевич
29. Шевцов Валентин Викторович
30. Юденко Станислав Анатольевич

 

Группа № 9

Специальность: 3–36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования

3–43 01 51 Техническая эксплуатация электростанций и сетей

Квалификации: 3–36 03 52–51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  4  разряда,

3–43 01 51–54  Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей  3 разряда

 

1. Амосов Станислав Александрович
2. Башков Юрий Сергеевич
3. Власенко Никита Сергеевич
4. Головач Артем Витальевич
5. Грудков Артем Игоревич
6. Демешко Игорь Сергеевич
7. Дроздов Денис Игоревич
8. Евдокимов Андрей Сергеевич
9. Жариков Владислав Васильевич
10. Жуков Станислав Денисович
11. Зенькович Андрей Александрович
12. Кирпиченко Данила Александрович
13. Клименков Денис Сергеевич
14. Комлев Никита Игоревич
15. Лавриненко Иван Николаевич
16. Лебедев Иван Юрьевич
17. Метельский Кирилл Дмитриевич
18. Наумов Михаил Николаевич
19. Судиловский Дмитрий Петрович
20. Трущев Павел Александрович
21. Чембер Владислав Сергеевич
22. Чудников Никита Андреевич
23. Шахаев Игорь Михайлович
24. Шерснев Никита Алексеевич
25. Щуро Михаил Сергеевич

 

Группа № 10

Специальность: 3–36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования

3–36 03 53 Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов

Квалификации: 3–36 03 52–51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3  разряда

3–37 01 52–52 Слесарь по ремонту автомобилей  3 разряда

 

1. Авраменко Дмитрий Анатольевич
2. Безруков Дмитрий Александрович
3. Беляев Дмитрий Сергеевич
4. Васькович Тимофей Сергеевич
5. Еркович Арсений Денисович
6. Железовский Алексей Александрович
7. Зубрицкий Никита Андреевич
8. Казаков  Дмитрий Сергеевич
9. Казаков Никита Витальевич
10. Каминский Кирилл Александрович
11. Карпович Валерий Валерьевич
12. Киселев Владислав Владимирович
13. Кондратьев Никита Александрович
14. Лобиков Антон Владимирович
15. Лукашов Денис Владимирович
16. Моргунов Глеб Денисович
17. Мотовилов Дмитрий Владимирович
18. Никоноров Григорий Владимирович
19. Новиков Максим Русланович
20. Подупорин Евгений Викторович
21. Полунченко Артем Николаевич
22. Романчиков Илья Дмитриевич
23. Стародубцев Максим Александрович
24. Увакин Илья Алексеевич
25. Устинов Илья Олегович
26. Цмыг Дмитрий Юрьевич

 

Группа № 11

Специальность: 3–45 02 01 Почтовая связь

3–25 01 51 Торговое дело

Квалификации: 3–45 02 01–51 Оператор связи 5  разряда

 3–25 01 51–54 Продавец 4 разряда

 

1. Журкова Маргарита Витальевна
2. Осипова Анастасия Евгеньевна
3. Прочухалова Мария Геннадьевна
4. Шайторова Анастасия Владимировна
5. Шабловская Кристина Владимировна
6. Киселева Ксения Андреевна
7. Тимашкова Ангелина Владимировна
8. Лялькова Елизавета Станиславовна
9. Фролова Евгения Владимировна
10. Трусова Татьяна Дмитриевна
11. Талимонова Елизавета Павловна
12. Радькова Александра Александровна
13. Афанасьева Виктория Витальевна
14. Усова Анна Евгеньевна
15. Некрепкина Валерия Олеговна
16. Подберезкина Мария Николаневна
17. Якименко Виктория Владимировна
18. Желудкова Дарья Александровна
19. Лозбенкова Татьяна Владимировна
20. Козлова Екатерина Витальевна
21. Антипенко Екатерина Игоревна
22. Концевая Анна Александровна
23. Бочкарева Наталья Юрьевна
24. Ермакова Инга Андреевна
25. Левшукова Александра Викторовна

 

Группа № 19

Специальность: 3–36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования

3–36 03 53 Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов

Квалификации: 3–36 03 52–51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3  разряда

3–36 03 53–51 Слесарь-электрик по ремонту    электрооборудования  3 разряда

 

1. Астапенко Алексей Сергеевич
2. Бабаков Максим Павлович
3. Баранов Вадим Александрович
4. Гарновский Глеб Олегович
5. Глушаков Евгений Анатольевич
6. Годлевский Матвей Александрович
7. Гродников Алексей Михайлович
8. Иванов Станислав Русланович
9. Ковалев Дмитрий Александрович
10. Короткин Денис Дмитриевич
11. Кругликов Олег Русланович
12. Куценков Николай Константинович
13. Молько Андрей Андреевич
14. Остроушко Артур александрович
15. Папсуев Станислав Сергеевич
16. Поборцев Максим Александрович
17. Подберезкий Павел Игоревич
18. Радьков Роман Олегович
19. Сиваков Данила Андреевич
20. Толстик Владимир Васильевич
21. Трусаков Никита Сергеевич
22. Халецкий Станислав Артемович
23. Хоцько Владимир Александрович
24. Черняков Олег Владимирович
25. Юдин Алексей Валерьевич