Сроки и формы проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

СКАЧАТЬ график в формате .pdf   (153 Кб.)

Дата проведения

Учебный
предмет
Название тура Время проведения Место проведения

Ответственные

17.11.2018 Астрономия теоретический, практический 10.00 – 14.00 ГУО «Средняя школа №41 г.Могилева» Болсун Е.Н. – ответственный
Симакова С.У.
Химия теоретический 10.00 – 14.00 ГУО «Гимназия №2 г. Могилева» Самолазов С.М. – ответственный
Лесковец М.М.
Белорусский язык  и литература комплексная работа 10.00 – 12.00 ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева» Алиновская Е.В. – ответственный
Бамбизова Е.Б.
Ефименко И.В.
устное высказывание с 12.30
(5-7 мин/чел.)
Математика теоретический (VIII кл.) 10.00 – 14.00 ГУО «Гимназия №3 г. Могилева» Туникова А.В. – ответственный
Пукинская Н.А.
Ивочкина Н.В.
теоретический (IX, X, XI кл.) 10.00 – 14.30
История теоретический, выполнение тестов 10.00 – 14.00 ГУО «Средняя школа №43 г.Могилева» Михайлова С.Е. – ответственный
Моргунова И.А.
18.11.2018 Химия практический 10.00 – 13.00 ГУО «Гимназия №2 г. Могилева» Самолазов С.М. – ответственный
Лесковец М.М.
Белорусский язык  и литература отзыв 10.00 – 14.00 ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева» Алиновская Е.В. – ответственный
Бамбизова Е.Б.
Ефименко И.В.
24.11.2017 Английский язык письменная работа 10.00 – 12.00 ГУО «УПК ДССШ №42 г.Могилева» Потоцкая Е.Ю. – ответственный
Голубцова О.Н.
Петлицкая И.А.
аудирование 12.30 – 13.30
Немецкий, французский языки письменная работа 10.00 – 12.00 ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» Алиновская Е.В. – ответственный
аудирование 12.30 – 13.30
Испанский, китайский языки письменная работа 10.00 – 12.00 ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» Измайлович Т.Н. — ответственный
аудирование 12.30 – 13.30
Биология теоретический, практический 10.00 – 14.00 ГУО «Гимназия №4 г. Могилева» Лесковец М.М. – ответственный
Самолазов С.М.
Тюкова Е.А.
Физика теоретический (VIII кл.) 10.00 – 13.30 ГУО «Средняя школа №15 г.Могилева» Кондратьева И.П. – ответственный
Минич О.А.
теоретический (IX, X, XI кл.) 10.00 – 14.00
Трудовое обучение практический 10.00 – 14.00 (обслуживающий)
ГУО «Средняя школа №25 г.Могилева»
 
(технический)
ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева» — сбор всех участников,
ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева»,
ГУО «Средняя школа №22 г.Могилева»
Кутэнко И.Н. – ответственный
Каменчукова В.В.
Ремнева О.И. – ответственный
Хроменкова Н.А.
25.11.2018 Английский язык говорение с 10.00
(5-7 мин/чел.)
ГУО «УПК ДССШ №42 г.Могилева» Потоцкая Е.Ю. – ответственный
Голубцова О.Н.
Петлицкая И.А.
Немецкий, французский языки говорение с 10.00
(5-7 мин/чел.)
ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» Алиновская Е.В. – ответственный
Испанский, китайский языки говорение с 10.00
(5-7 мин/чел.)
ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» Измайлович Т.Н. — ответственный
Физика экспериментальный (VIII — XI кл.) 10.00 – 13.00 ГУО «Средняя школа №15 г.Могилева» Кондратьева И.П. – ответственный
Минич О.А.
Трудовое обучение теоретический 10.00 – 13.00 (обслуживающий)
ГУО «Средняя школа №25 г.Могилева»
(технический)
ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»
Кутэнко И.Н. – ответственный
Каменчукова В.В.
Ремнева О.И. – ответственный
Хроменкова Н.А.
01.12.2018 Русский  язык  и литература комплексная работа 10.00 – 12.00 ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева» Бамбизова Е.Б. – ответственный
Михайлова С.Е.
Козлова Н.В.
устное высказывание с 12.30
(5-7 мин/чел.)
Информатика практический 10.00 – 15.00 ГУО «Могилевская городская гимназия №1»
ГУО «Средняя школа №32 г.Могилева»,
ГУО «УПК ДССШ №42 г.Могилева»,
ГУО «Средняя школа №41 г.Могилева»,
ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева»
Туникова А.В. – ответственный
Пукинская Н.А.
География теоретический, практический 10.00 – 14.00 ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева» Лесковец М.М. – ответственный
Болсун Е.Н.
Симакова С.У.
мультимедиа-тест 14.15 – 15.15
Обществоведение теоретический, выполнение тестов 10.00 – 14.00 ГУО «Средняя школа №5 г.Могилева» Моргунова И.А. – ответственный
Потоцкая Е.Ю.
Физическая культура и здоровье теоретический
тестирование по общей физической подготовке
10.00 – 12.00
с 13.00
ГУО «Средняя школа №18 г.Могилева» Голубцова О.Н. – ответственный
Волков Ю.М.
Антонова Т.М.
02.12.2018 Русский  язык  и литература отзыв 10.00 – 14.00 ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева» Михайлова С.Е. – ответственный
Бамбизова Е.Б.
Козлова Н.В.
Физическая культура и здоровье игровые виды спорта
плавание
с 10.00
с 14.00
ГУО «Средняя школа №18 г.Могилева» Голубцова О.Н. – ответственный
Волков Ю.М.
Антонова Т.М.

 

Яндекс.Метрика