Расписание занятий лабораторно-экзаменационной сессии группа 3МЗ

Расписание занятий
лабораторно-экзаменационной сессии
группа 3МЗ

с 17.10 по 22.10

Время

Наименование дисциплины

Преподаватель

ауд.

17.10 (понедельник)

1

8.00-09.40

Организация и технология ЭМР

Громыко Т.С.

1

2

09.50-11.30

Организация и технология ЭМР

Громыко Т.С.

1

3

12.35-14.15

Электрооборудование ПиГЗ

Тарасова И.В.

5

4

14.25-16.05

Электрооборудование ПиГЗ

Тарасова И.В.

5

18.10 (вторник)

1

8.00-09.40

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

2

09.50-11.30

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

3

12.35-14.15

Электрооборудование ПиГЗ

Тарасова И.В.

5

4

14.25-16.05

Электрооборудование ПиГЗ

Тарасова И.В.

5

19.10 (среда)

1

8.00-09.40

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

2

09.50-11.30

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

3

12.35-14.15

Электрооборудование ПиГЗ

Тарасова И.В.

5

4

14.25-16.05

Электрооборудование ПиГЗ

Тарасова И.В.

5

20.10 (четверг)

1

8.00-09.40

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

2

09.50-11.30

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

3

12.35-14.15

Электрооборудование ПиГЗ

Тарасова И.В.

5

4

14.25-16.05

Электрооборудование ПиГЗ — КП

Тарасова И.В.

5

21.10 (пятница)

1

8.00-09.40

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

2

09.50-11.30

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

3

12.35-14.15

Электрооборудование ПиГЗ — КП

Тарасова И.В.

5

4

14.25-16.05

Электрооборудование ПиГЗ — КП

Тарасова И.В.

5

22.10 (суббота)

1

8.00-09.40

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

2

09.50-11.30

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

3

12.35-14.15

Электрооборудование станков с ПУ

Кальянов В.В.

6

4

14.25-16.05

Электрооборудование ПиГЗ — КП

Тарасова И.В.

5

с 24.10 по 29.10

Время

Наименование дисциплины

Преподаватель

ауд.

24.10 (понедельник)

1

8.00-09.40

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

2

09.50-11.30

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

3

12.35-14.15

Электрооборудование ПиГЗ — КП

Тарасова И.В.

5

4

14.25-16.05

Электрооборудование ПиГЗ — КП

Тарасова И.В.

5

25.10 (вторник)

09.00

Экзамен

Системы АУЭП

Кальянов В.В.

6

26.10 (среда)

1

8.00-09.40

Организация и технология ЭМР

Громыко Т.С.

1

2

09.50-11.30

Охрана окружающей среды и энергосбер.

Антусова Р.В.

5

3

12.35-14.15

Электрооборудование ПиГЗ — КП

Тарасова И.В.

5

4

14.25-16.05

Электрооборудование ПиГЗ — КП

Тарасова И.В.

5

27.10 (четверг)

1

8.00-09.40

Организация и технология ЭМР

Громыко Т.С.

1

2

09.50-11.30

Охрана окружающей среды и энергосбережение — ОКР

Антусова Р.В.

5

3

12.35-14.15

Электрооборудование ПиГЗ — КП

Тарасова И.В.

5

4

14.25-16.05

Электрооборудование ПиГЗ — КП

Тарасова И.В.

5

28.10 (пятница)

1

8.00-09.40

Организация и технология ЭМР — ОКР

Громыко Т.С.

1

2

09.50-11.30

Техническое обслуживание и ремонт ЭПиГЗ

Громыко Т.С.

1

3

12.35-14.15

Экономика организации

Матюшевская И.М.

4

4

14.25-16.05

Основы менеджмента

Матюшевская И.М.

4

29.10 (суббота)

09.00

Экзамен

Электрооборудование ПиГЗ

Тарасова И.В.

5

Яндекс.Метрика