ГУО «МПЭК» проводит курсы по подготовке водителей категории «В». САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА. Рассрочка платежа в 5 этапов. Процент сдачи в ГАИ с первого раза составляет 75%. Справки по телефонам: +37529-701-24-09 (МТС),  +375222-330830 

План проведения декады специальных дисциплин/предметов и производственного обучения

image_pdfimage_print

ПЛАН  проведения декады

специальных дисциплин/предметов и производственного обучения

Время проведения декады с 12.12.2022 по 23.12.2022

№п/п

Наименование мероприятия Дата  и место проведения

Ответственный

1 Фотоконкурс «Я и моя профессия» — проводится до начала декады 21.11- 09.12.2022 учебные группы Сипайло А.А. Климова С.Н.

 

2 Конкурс «Календарь энергетика» — проводится до начала декады Головко И.И. Погужельский С.А.

 

3 Открытие декады.

Оформление демонстрационного стенда и фотозоны.

Работа фотозоны

12.12.2022-900

фойе ст.уч.корп. 12-23.12.2022

Громыко Т.С. Фильян В.И.

Варенникова Е.А.

4 Конкурс «Лучший электромонтер года» (для групп 2, 3 курса и групп ТУ проводится до начала декады) 22-24.11.2022

900-1300

Учебные мастерские

Козырева М.Н. Метельский О.С.

Лосенков С.В.

Волчков А.С.  Бохон Д.И.

Сиборов П.В.

 

5 Подведение результатов фотоконкурса «Я и моя профессия» 12.12.2022

Преподавательская 1100-1200

 

Сипайло А.А. Климова С.Н.

Громыко Т.С. Фильян В.И.

6 Обсуждение результатов конкурса «Лучший электромонтер года» (для групп 2, 3 курса и групп ТУ проводится до начала декады) 12.12.2022

1400-1500

Преподавательская

Козырева М.Н. Метельский О.С.

Лосенков С.В.

Волчков А.С.

Бохон Д.И.

Сиборов П.В.

 

7 Мониторинг учебных групп «Перегрузка+Мотивация» для групп 1 курса 13-15.12.2022

Согласно расписанию

Варенникова Е.А. Козырева М.Н. Аладьева О.А.

Соловьева Е.В.

8 Квиз «Звездный час» (для уч-ся 1 и 2 курсов) 14.12.2022

 Согласно расписанию

(учебные кабинеты)

Группа ССО

Мурашкевич В.Н.

Веневцев А.А.

Погужельский С.А.

Группы ПТО

Каштанов А.А.

Сипайло А.А. Климова С.Н.

Головко И.И.

Бохон Д.И.

Матюшевская И.М.

9 Подведение результатов конкурса «Календарь энергетика» 14.12.2022

Преподавательская 1200-1300

 

Головко И.И. Погужельский С.А.

Громыко Т.С. Фильян В.И.

10 Выставка технического творчества 15.12.2022

1300-1600

Музей ГУО «МПЭК»

Метельский О.С. Наймушин В.Н.
11 Открытый урок п/о. Монтаж схемы освещения. (группа 17)

 

15.12.2022       

800 — 850 мастерская №12

Аниськов А.А.
12 Спортивные состязания «Энергия везде, энергия – во всем!» (между уч-ся групп 15 и 18) 16.12.2022 

 1400-1500

  спортивный зал

Толканица С.В. Сипайло А.А.

Савушкина С.К.

 

13 Экскурсия на объекты энергопредприятий г.Могилева 19.12.2022       1000-1200     Метельский О.С. Карцев К.В. Биндасов А.Н.
14 Квиз «Почта без границ» (для уч-ся групп 11 и 13) 20.12.2022

1400-1530

Конференц-зал

Савушкина С.К. Трацевская А.И.
15 Открытый урок п/о. Проверочная работа.

 (группа 9)

22.12.2022

800 — 850

мастерская №8

Фильян В.И.
16 Внедрение инновационных технических средств в образовательный процесс центра компетенций – круглый стол для мастеров производственного обучения  и преподавателей спецдисциплин 21.12.2022               900 – 1000 мастерская №31 Озерин О.А.  Мурашкевич В.Н.

Хаританович Е.А.

17 Открытый урок по у/п «Оборудование электростанций и сетей» (группа 9) 21.12.20

кабинет №1

(по расписанию)

Громыко Т.С.
18 Квест «Торговое дело – дело нашей жизни»

(группы 13 и 18)

22.12.2022

1100-1200

Мастерская №14

Козлова Д.П. Варенникова Е.А.
19 Подведение итогов декады/                                      поздравление (онлайн) 22.12.2022 Метельский  О.С. Козырева М.Н. Председатели комиссий Педагог доп.образования Борисов А.В.
20 Открытый урок по у/п «Электротехника»

(группа 17)

23.12.2022 

 кабинет №25

   (по расписанию)

Головко И.И.
Яндекс.Метрика