Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на
III ступени общего среднего образования
в 2014/2015 учебном году

Группа №1

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
15 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме(изложение) 17
18 июня 9.00 математика в письменной форме 3
22 июня 9.00 охрана труда устно 2
25июня 9.00 (1подгруппа)
13.00 (2подгруппа)
история устно 22
27 июня 9.00 английский язык устно 23
13.00 немецкий язык устно

 

Группа №5

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
10 июня 9.00 математика в письменной форме 20
15 июня 9.00 охрана труда устно 2
17 июня 9.00 русский  язык в письменной форме (изложение) 7
19 июня 9.00 английский язык устно 23
13.00 немецкий язык устно
23 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме(изложение) 17
26 июня 9.00 (1 подгруппа
13.00 (2подгруппа)
история устно 22

 

Группа №14                              

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
15 июня 9.00 математика в письменной форме 3
18 июня 9.00 русский  язык в письменной форме (изложение) 7
19 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 17
22 июня 9.00 английский язык устно 23
13.00 немецкий язык устно
25 июня 9.00 охрана труда устно 2
27 июня 9.00 (1 подгруппа)

13.00 (2 подгруппа)

история устно 22

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на
III ступени общего среднего образования
в 2014/2015 учебном году

Группа№15

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
15 июня 9.00 русский  язык в письменной форме (изложение) 7
18 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 17
20 июня 9.00 английский язык устно  

23

 

13.00 немецкий язык устно
22 июня 9.00 (1 подгуппа)
13.00 (2 подгруппа)
история устно 22
24 июня 9.00 математика в письменной форме 3
26 июня 9.00 охрана труда устно 2

 

Группа №18

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
16 июня 9.00(1 подгруппа)
13.00 (2 подгруппа)
история устно 22
19 июня 9.00 русский  язык в письменной форме (изложение) 7
23 июня 9.00 английский язык устно  

23

13.00 немецкий язык устно
26 июня 9.00 математика в письменной форме 20

 

Расписание консультаций выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на
III ступени общего среднего образования
в 2014/2015 учебном году

Группа №1

Дата Начало Предмет Кабинет
12 июня 9.00 белорусский язык 17
17 июня 9.00 математика 3
19 июня 9.00 охрана труда 2
24июня 9.00 история 22
25 июня 9.00 иностранный язык 23

   

Группа №5

Дата Начало Предмет Кабинет
09 июня 9.00 математика 20
12 июня 9.00 охрана труда 2
16 июня 9.00 русский  язык 7
18 июня 9.00 иностранный язык 23
22 июня 9.00 белорусский язык 19
25 июня 13.00 история 22

 

Группа №14                              

Дата Начало Предмет Кабинет
12 июня 9.00 математика 3
17 июня 9.00 русский язык 7
17 июня 9.00 белорусский язык 17
19июня 13.00 иностранный язык 23
24 июня 9.00 охрана труда 2
26 июня 15.00 история 22

 

Расписание консультаций выпускных экзаменов
по завершении  обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2014/2015 учебном году

Группа№15

Дата Начало Предмет Кабинет
12 июня 13.00 русский язык 7
17 июня 9.00 белорусский язык 17
19 июня 14.00 иностранный язык 23
19 июня 9.00 история 22
23 июня 9.00 математика 3
25 июня 9.00 охрана труда 2

 

Группа №18

Дата Начало Предмет Кабинет
15 июня 9.00 история 22
18 июня 9.00 русский  язык 7
22 июня 13.00 иностранный язык 23
25 июня 9.00 математика 20