Расписание выпускных экзаменов 
по завершении  обучения и воспитания 
на III ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году
Группа №3
Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
19 июня 9.00 русский язык в письменной форме(изложение) 7
16 июня 9.00 математика в письменной форме 20
22 июня 9.00 (1подгруппа)

13.00(2подгруппа)

история устно 22
27 июня 9.00 английский язык устно 23
13.00 немецкий язык устно
Группа №6
Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
15 июня 9.00 математика в письменной форме 20
20 июня 9.00 русский  язык в письменной форме (изложение) 7
23 июня 9.00 английский язык устно 23
13.00 немецкий язык устно
27 июня 9.00(1 подгруппа)

13.00(2подгруппа)

история устно 22
Группа №12                             
Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
20 июня 9.00 математика в письменной форме 20
16 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 17
28 июня 9.00 английский язык устно 23
13.00 немецкий язык устно
23 июня 9.00 (1 подгруппа)

13.00 (2 подгруппа)

история устно 22
Группа№13
Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
26 июня 9.00 русский  язык в письменной форме (изложение) 7
22  июня 9.00 английский язык устно  

23

 

13.00 немецкий язык устно
16 июня 9.00(1 подгруппа)

13.00(2 подгруппа)

история устно 22
19 июня 9.00 математика в письменной форме 3
27 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 17
 Группа №16
Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
 29 июня 9.00(1 подгруппа)

13.00 (2 подгруппа)

история устно 22
15июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 17
23 июня 9.00 русский  язык в письменной форме (изложение) 7
26 июня 9.00 английский язык устно  

23

13.00 немецкий язык устно
21 июня 9.00 математика в письменной форме 20
Расписание консультаций выпускных экзаменов
по завершении  обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования в 2016/2017 учебном году
Группа №3 
Дата Начало Предмет Кабинет
16 июня 15.00 русский язык 7
15 июня 15.00 математика 20
21 июня 9.00 история 22
26 июня 15.00 иностранный язык 23
 Группа №6
Дата Начало Предмет Кабинет
14 июня 9.00 математика 20
19 июня 9.00 русский  язык 7
22 июня 15.00 иностранный язык 23
26 июня 15.00 история 22
Группа №12
Дата Начало Предмет Кабинет
19 июня 15.00 математика 20
15 июня 15.00 белорусский язык 17
27 июня 15.00 иностранный язык 23
22 июня 9.00 история 22
 Группа№13
Дата Начало Предмет Кабинет
23 июня 9.00 русский язык 7
21  июня 15.00 иностранный язык 23
15 июня 9.00 история 22
16 июня 15.00 математика 20
26 июня 9.00 белорусский язык 17
Группа №16
Дата Начало Предмет Кабинет
28 июня 9.00 история 22
22  июня 9.00 русский  язык 7
14июня 9.00 белорусский язык 17
23 июня 15.00 иностранный язык 23
20 июня 15.00 математика 20