Итоги областного этапа Х республиканского конкурса научно-технического творчества «ТехноИнтеллект»

image_pdfimage_print

Поздравляем участников областного этапа X республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтелект» с заслуженной победой:

в секции «Энергетика и электротехника»:
диплом 1 степени – Марачковский Евгений Сергеевич, за работу «Щиток распределительный мобильный с функцией учета электроэнергии», руководители мастера п/о Мочалов Сергей Владимирович, Иваровский Юрий Дмитриевич;
диплом 3 степени – Кучук Илья Дмитриевич, за работу «Газонокосилка», руководитель мастер п/о Чупыркин Александр Владимирович.

в секции «Радиоэлектроника»:
диплом 1 степени – Сударев Денис Анатольевич, за работу «Импульсный металлоискатель», руководители мастера п/о Трихлеб Виктор Анатольевич, Бойко Вадим Вячеславович;
диплом 3 степени –  Сидельников Никита Сергеевич, за работу «Стенд по модификации пожарной сигнализации», руководители мастера п/о Гринкевич Станислав Юрьевич, Иваньков Дмитрий Николаевич.

в секции «Энергосберегающие технологии»:
диплом 2 степени – Трафименко Артем Михайлович, за работу «Индукционный нагреватель», руководители мастера п/о Трихлеб Виктор Анатольевич, Наймушин Владимир Николаевич.

в секции «Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника»:
диплом 2 степени – Рябцев Денис Александрович, за работу «Бесколлекторный магнитно-левитационный солнечный двигатель», руководители: преподаватели спецдисциплин Погужельский Сергей Александрович и Кальянов Владимир Викторович, мастера п/о Фильян Валентина Ивановна и Руденко Зинаида Ивановна.

в секции «Робототехника, автоматика, интеллектуальные системы»:
диплом 3 степени – Кукушко Антон Александрович, за работу «Лазерный определитель степени нагрева электрических контактов «ЛОСНЭК»», руководители: преподаватель спецдисциплин Бегунов Валерий Герасимович, мастер п/о Бибикова Людмила Владимировна.

в секции «Техническое конструирование»:
диплом 3 степени – Сидельников Никита Сергеевич, за работу «Самодельная пушка», руководители мастера п/о Гринкевич Станислав Юрьевич, Иваньков Дмитрий Николаевич;
диплом 3 степени – Кучука Илью Дмитриевича, за работу «Насадка к шуруповерту для резки металла», руководитель мастер п/о Чупыркин Александр Владимирович.

в секции «Современные и перспективные материалы»: 
диплом 3 степени – Молдаванов Максим Викторович, за работу «Электромагнитная швабра», руководители мастера п/о Чупыркин Александр Владимирович, Аниськов Андрей Анатольевич.

 

Яндекс.Метрика