Работники и учащиеся колледжа приняли участие в Международном легкоатлетическом марафоне.
27 сентября прошел Могилевский Международный марафон, который собрал более 3 тысяч человек.
Спортсмены-профессионалы, любители, студенты, учащиеся, сотрудники предприятий и офисов пришли на старт грандиозного спортивного праздника. 
Учащиеся нашего колледжа, их родители и преподаватели оказались в центре соревнований, разделили фейерверк эмоций со всеми участниками мероприятия. 
Наши ребята стартовали в массовом забеге на дистанции 2 км. Он оказался самым многочисленным. Никитин Трофим, учащийся группы 10, пересек финишную черту этого забега вторым.
Преподаватель физической культуры и здоровья Зинькевич Владимир Георгиевич и учащийся 12 группы Шахнов Максим стартовали в забеге на 4 км, преодолели дистанцию и на финише получили медали участников международного марафона. 
Легкоатлетический праздник прошел на «Ура!» — у всех участников остались отличное настроение и позитивные эмоции.




